Все о Nokia E50 — TopNokia Forum

Автор: | 04.12.2009

Цитата

Привет всем. Меня заинтересовал этот аппарат и я хотел спросить о нём кое-что.1. Какой максимальный размер (разрешение) открываемой картинки (фотографии)?2. Какое максимально открываемое качество видео?3. Как вам этот телефон в соотношении цена/функциональность?4. На что стоит обратить внимание при покупке этого телефона? 1. Любой, откроет все. Вопрос в том сколько он над ними думать будет. А вообше для прсото смотра картинок рекамендую Resco Viewer, гораздо удобнее стандартной галереи.2. 3gp идет любое. Другие форматы на стандартном плеере не пробовал. Рекомендую поставить SmartMovie или DivX и наслаждаться отличным качеством роликов на весь экран (формат avi) (3gp и прочмие отдыхают. Качество идеальное, ни каких квадратов и алиасов). Сдесь при конвертировании видео под телефон (хотя можно не конвертировать и закачивать оригигиальное видео, но все же лучше это сделать так ак с экономит место и елефон не так грущить будет) Разрешение: 320*240, битрейт 288kbps3.Соотношение отличное! Функционал такой же как аппаратов более высокого классса, а стоимость среднего уровня.4. Обрати внимание на качество корпуса. Проверь что бы крышка сзади держалась крепко. А все остальное там отличное.

Цитата

Господа, а кто-нить настраивал штатного чат-клента в E-50 на ICQ? Поделитесь опытом, плиз. Или для этой цели лучше пользоваться чем-то типа GlICQ, IMplus, GoTalk и т.п.?

Стандартный клиент «чат» не работает под протоколами ICQ. Он сделан для операторской услуги чат (она кстати сейчас запушена в тестовом ржиме на билайне) Так что используйте лучше сторонний клиент. Могу порекамендовать Implus и последнюю версию QIP.

Цитата

почему то сделанный мп4-ролик не идет на сабже. а 3джипи идет. делал с помощью проги с офф.диска. и еще как установить сфою картинку во ввесь рабочий стол? какое разрешение делать? делал 240*320…

Делай лучше ролики avi. и качество лучше и все 100% работает.

Картинка на раб. стол на весь экран не установится. Только по середине. А там разрешение где то 240*240.