Игры в формате 240*320 для Нокиа — TopNokia Forum

Автор: | 05.10.2008

Asphalt 4: Elite Racing RUS

Сколько гоночных симуляторов вы знаете? Полагаю, не мало. При чём, отличаются они друг от друга не значительно. Почему? Наверное потому, что красиво рисовать научились уже все и давно, да и с программистами нехватки в мире не ощущается. Не смотря на это игровая индустрия регулярно балует, а то и заваливает нас свежими на их взгляд версиями скоростных приключений.Любимец мобильной сцены, французская компания G@me1oft уже этим летом постарается не упустить шанс засветить очередной гоночный шедевр из серии Асфальт, но теперь уже в 4 версии. В этой игре обещается графика высокой чёткости. Вот и прекрасно, а то корявые, угловатые машинки и спецэффекты уже никого не удивляют. Хотя не многие любители поиграть на досуге могут позволить себе дорогостоящие аппараты, для «без тормозов». Геймплей обещается забойный, плюс грамотно подобранная цветовая палитра, правильно передающая окружение и покрытия дорог. Поэтому удовольствия будет предостаточно. Остаётся только подождать эту свежую и аккуратную гоночную баталию, которая, кстати, претендует на звание элитной.

 Asphalt4_Nokia6500s_RU.jar ( 357.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
 Asphalt4_nokiaN73_RU.jar ( 578 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84

Midnight Pool 2

Самые крутые бильярдисты снова в игре и готовы к яростной схватке с вами в Полуночном бильярде 2. 11 колоритных персонажей готовы бросить вам вызов в беспощадных поединках. 8 новых гостеприимных баров: «Кактус», «Маршрут 66», «Охотничий» и многие другие. 3D-графика для глубокого погружения в игру и завораживающие бильярдные игры. Покупайте в магазине мел и перчатки (повышают точность) и кии (повышает силу удара). Достигайте различные цели: закатайте 3 шара подряд, выиграйте матч без ошибок, и т.п. Изучите самые изощренны удары у мастера. Играйте с друзьями на одном телефоне в режиме поочередной игры.

Цитата

 MidnightPool2_Nokia6500s_RU.jar ( 552.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120

 MidnightPool2_NokiaN73_RU.jar ( 553.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19

Dogz 2

Вторая часть лучшего симулятора домашних животных на ваших мобильных.Заведите семью из 3 милых щенков! Заботьтесь о них и с каждым днем привыкайте к ним все больше.

Цитата

 Dogz2_s40v3_240_320.jar ( 293.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48

4х4 Extreme Rally: World Tour

4х4 Extreme Rally — игра, которая в свое время получила самые высокие оценки игроков, возвращается!Сядь за руль и проверь где граница твоей выносливости. Почувствуй горячую атмосферу безумных поединков и брось вызов, другим игрокам используя режим multiYou! Bluetooth.Особенности игры:- Смена времени суток и меняющиеся атмосферные условия, которые влияют на управляемость автомобиля.- Возможность срезать дорогу, прыжков над препятствиями и нитро ускорения.- 5 разных автомобилей с возможностью их перекраски и тюнинга,- 5 типов игры (ралли, слалом, спринт, гонки, нокаут)- 3 режима игры (карьера, соло, multiYou! Bluetooth).- 9 трасс (каждая в трех вариантах) в разных уголках планеты.- режим multiYou! Bluetooth позволяет проводить дуэли с живыми игроками

Игра на русском! (IMG:style_emoticons/default/1tease.gif)

Цитата

 extreme_rally_world_tour_240x320_nokia.jar ( 369.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98

Golf Superstars

Любителям виртуального гольфа вновь предлагается помахать любимыми клюшками. Как ясно из названия проекта, данная казуальная игрушка дает нам отличный шанс принять участие в турнире по гольфу. Следуя устоявшимся традициям жанра спортсимов, Golf Superstars 2008 предлагает выбрать игрока по вкусу из предложенного списка, а затем провести его через ряд соревнований, попутно «прокачивая» своего подопечного (по мере игры будут открываться новые предметы). Однако, в отличие от других гольф-симов, которые рассчитаны, как правило, на хардкорных геймеров, эта игра очень простая и веселая.

Цитата

 golf_superstars_240x320.jar ( 409.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Dewy’s Adventure

Игра перенесет вас в очаровательный фантастический мир. В этом уникальном приключении вы станете повелителем стихий! Помогите Дэви, маленькой храброй капельке воды, спасти свего друга — Иуса, который был похищен злым Дон Хедроном.Изменяя температуру, игрок может менять состояние Дэви чтобы преодолеть все опасности. Он может встретить врагов в виде Дэви-воды и нестись вместе с гигантской волной, или стать Дэви-льдом и атаковать любого врага. Кроме того, он может превратиться в грозовую тучу и пугать врагов молниями.

Цитата

 dewys_advanture_240x320.jar ( 417.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19