ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок… — TopNokia Forum

Автор: | 24.07.2009

Цитата(walker @ 08.06.2007, 3:15)
От тока не надо как «(шарик конопляный)» — так сразу A_L_I_E_N! (IMG:style_emoticons/default/035.gif) (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)
Кста было бы неплохо! Вот будет скоро у братана ДР — и тогда… (IMG:style_emoticons/default/lechu.gif)Просто из подобных (типа крутящееся чтото) эта подошла идеально (правда пришлось помучатся в Фотошопе — убрать фон и GIF Animator`e — собрать до кучи)! А вообще могу поставить хоть трахающегося гномика!!! (пару раз наткнулся на телефонах на подобный тупизм) Цитата(Jeepston @ 08.06.2007, 3:04) 2. Мелодия включения, имхо, коротковатая. Ибо после самого звука около секунды — полторы слышен писк. Это у всех так или только у меня? Думается, чтоб исправить энто дело, нужно слабать ААС файлик, который по длине и размеру будет такой-же как нокийская мелодия. По ходу, не знаю что случилось, писк слышен на всех перешитых тел-х! Видимо ААЦ`шка побитая!

Слабай свою, а мы понаблюдаем за САМИМ ПРОЦЕССОМ…! (IMG:style_emoticons/default/0132.gif)

Либо найдите замену — замучу! Цитата(Se AD WMD @ 08.06.2007, 9:46) А по моему все моды (кроме тупого набора ппм»ок с разными шрифтами) нифтяковые и заслуживают как минимум «пасиб», а если когото чтото не устраивает-винхекс в зубы и перёд- на передовую моддинга нокий!
(IMG:style_emoticons/default/ci.gif) (IMG:style_emoticons/default/bk.gif)—————————————А вообще в связи с ремонтом у мню на работе — ай эм воркинг хард и сил (и желания) хватает только

на просмотр форума и парочку ответов! Закончится — сварганю чёнить поновее! (IMG:style_emoticons/default/059.gif)