ПРОБЛЕМЫ с Фениксом, телефоном или прошивкой — TopNokia Forum

Автор: | 30.11.2009

Цитата(A_L_I_E_N @ 18.01.2008, 7:18) Нуу… Ты ж адеппт..!!!Сконцентрируйся и направь свою энергию при помощи нижней правой конечности (в простонародьи именуемой просто — нога!) под стол в район системного блока! Повторяй эту операцию неоднократно до успешного запуска Диего..!!

Но это стёб, как ты понял, а теперь о серьёзном….!

ООО, великий ГУРУ!!! Я попробовал сделать то что Вы сказали. Это стоило неимоверных усилий. Несколько дней усердных тренировок и вот оно…. Сила энергии была направлена в правую конечностьи… о ннееетт…. Системный блок оказывается находится далеко слева!!! Мастер, не подскажете — можно ли теперь попробовать это дивное упражнение и с левой нижней конечностью, ибо правой сделать это никак не удается…. простите за то что не столь усердно тренировался — но моя правая нога не может изогнуться в столь серьезную форму для осуществления этой операции. Да, я признаю — я огорчил Вас, но… позвольте остаться в ваших учениках!!!! (IMG:style_emoticons/default/ak.gif)
Цитата(A_L_I_E_N @ 18.01.2008, 7:18) Я недопонял — «не ставится» или «не запускается» ?И ещё: ответь, а зачем тебе Диего запускать?Проинсталлил его, начал инсталлить фенека, применяй кряк к Диего (т.к. пищит Фенек), закончи инсталлить Фенека и запускай его (Феникс тоесть).

ФАК по прошивке читал?

Именно в Факе написано ставить Феникс поверх Диего. Но… навверное раз 50 не могу поставить — ибо все время Феникс спрашивает Донгл. Я,понятно жму там ЗАМЕНИТЬ, стараясь сделать это быстрее и быстрее…. (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) Но нет результата. Тогда я накачал все мануалы (был-то тока старенький — которым пользовался первый раз еще с 148 фениксом) и там вот нашел — запустите Диего. Он должен запускаться без ошибок. Точно вспомнил что и раньше запускал его и он шел без проблем (типа для проверки). И потом ставить Феникс. В общем не работает он. Ну уж не знаю что и подумать.